Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на Мировой серии FINA по прыжкам в воду.

В Монреале (Канада) сборная команда России по прыжкам в воду принимала участие в Мировой Серии FINA по прыжкам в воду выиграв девять медалей различного достоинства. Прыгуны московской области внесли основной вклад в успех сборной команды России завоевав пять медалей (2-1-2). Особо отличился на этом турнире Минибаев Виктор выиграв три медали.
В синхронных прыжках с вышки Минибаев Виктор и Бондарь Александр выиграли золотые медали, мискт прыжках с вышки Виктор в паре с московской Беляевой Екатериной завоевал второе для себя золото, а третью медаль Виктор получил в индивидуальных прыжках с вышки заняв второе место, в этой же дисциплине Бондарь Александр завоевал бронзовую медаль и еще одну бронзовую медаль в синхронных прыжках с трамплина завоевала Ильиных Кристина в паре со спортсменкой из Казани Поляковой Марии.

Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на Мировой серии FINA по прыжкам в воду.. Фото 1 Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на Мировой серии FINA по прыжкам в воду.. Фото 2

Федерация прыжков в воду Московской область от всей души поздравляет спортсменов и тренеров с блестящим результатом!