Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.

С 28 января по 1 февраля 2020 года в подмосковном городе Руза прошел Кубок России по прыжкам в воду. Команда Московской области по прыжкам в воду завоевала десять медалей из них 6 золотых, 2 серебреные и 2 бронзовые медали.
В нашей команде отличились:

Ильиных Кристина - 2 золота и серебро
Минибаев Виктор - 2 золота
Бондарь Александр - золото и серебро
Кузина Елизавета - золото и бронза
Повзнер Виктор - золото
Шишканова Марина - бронза


С подробными результатами можно ознакомиться здесь.

Федерация прыжков в воду Московской области поздравляет победителей и призеров Кубка России по прыжкам в воду и их тренеров с прекрасным выступлением!
Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.. Фото 1Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.. Фото 2Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.. Фото 3Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.. Фото 4Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.. Фото 5Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.. Фото 6Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.. Фото 7Десять медалей завоевала команда Московской области на Кубке России по прыжкам в воду.. Фото 8